Англия Еда Рецепты Англия

Яблочный крамбл: рецепт классического английского десерта

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Яблочный крамбл — популярный десерт в Великобритании, который состоит из слоев нарезанных яблок, смешанных с сахаром, корицей и другими специями, и крошечных кусочков теста, приготовленных из муки, сахара и масла.

Яблочный крамбл можно подавать горячим или холодным, с добавлением ванильного мороженого или взбитых сливок. А как его готовить, разбираемся в нашем материале на HOCHU.ua!Украинский фуд-блогер Наталия Шевчук поделилась безумно вкусным рецептом яблочного крамбла — классического английского десерта, который пользуется популярностью во всеми мире.

Если вам хочется удивить близких таким шедевром, то предлагаем узнать, как его готовить. Читать также Бисквитный торт: рецепт из разряда правильного питания Песочная крошка: Яблочная основа: Готовим крошку.

Соединяем муку с содой, сахаром, сливочным маслом и добавляем орехи. Растираем в крошку и ставим в холодильник на несколько минут.Теперь переходим к основе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA