Анна Федорова Германия Санкт-Петербург Турция Стамбул люди друзья контакт привычки Анна Федорова Германия Санкт-Петербург Турция Стамбул

Я живу в Стамбуле и расскажу, как экономят в Турции и почему вам не понадобятся высокие каблуки

Сейчас читают: 223
milayaya.ru

Привет! Меня зовут Анна Федорова. Я родилась в Санкт-Петербурге, получила образование в Германии, а потом работала преподавателем немецкого языка и переводчиком.

Сейчас я живу в Стамбуле и учусь в аспирантуре турецкого вуза по специальности «юриспруденция».Надеюсь, что мне удастся передать читателям milayaya.ru, как сильно я люблю этот старинный город.

Заодно я расскажу, как здесь нужно одеваться и зачем у каждой местной жительницы на кухне стоит бутыль лимонного сока.Командир над ним постоянно прикалывался: «Это ты у нас по акции проскочил?» Дело в том, что в Турции действует обязательная воинская повинность.

Но периодически государство издает распоряжение, согласно которому можно оплатить специальный взнос, чтобы отслужить вместо 5 месяцев всего 21 день.Немного занимательных фактов.Самый важный человек на факультете — это отнюдь не декан и даже не завкаф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA