Москва люди жизнь Нео Москва

– Я же никому не говорю, что в свои сорок три живу в съёмной квартире –

Сейчас читают: 910
milayaya.ru

стыдно как-то в таком признаваться! – рассказывала женщина подруге. – Все думают, что это моя двушка, а на самом деле нет… Квартира ухоженная, уютная, и хозяин золотой просто!

За десять лет заходил один раз, в самом начале. А потом просто деньги на карту ему переводила каждого первого числа, и все. Претензии не предъявлял, всегда со всем соглашался – главное, платите вовремя.

И цена, кстати, вменяемая была, как я сейчас понимаю. Вчера залезла в интернет, цены посмотреть – ух! Такие квартиры, как у нас, в полтора раза дороже!– Так что, уже точно съезжать придется, ты думаешь?– Судя по всему, да… Квартиру хозяин продает.

Вчера уже первый просмотр был, послезавтра люди еще придут. В любой момент могут купить, и все! Мы с Егором на улице… Собирать надо чемоданы уже потихоньку, а у меня, знаешь, прямо руки не поднимаются, и на душе так гадко!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA