Кейт Миддлтон Надежда Бесчетникова Россия Москва Рига Владивосток Мода новости моды Нео Кейт Миддлтон Надежда Бесчетникова Россия Москва Рига Владивосток

Где покупать джинсы в России: 10 моделей на любой вкус и бюджет

Сейчас читают: 667
spletnik.ru

Дуа Липа Джинсы являются, пожалуй, самой универсальной из повседневных вещей — пара найдется в гардеробе каждого. И если раньше за денимом мы чаще отправлялись в популярные сети западных брендов, то сейчас пришло время обратить внимание и на российские марки. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала 10 моделей, купить которые не помешают никакие санкции.

Джинсы давно завоевали сердца потребителей своей практичностью. Кажется, их носят абсолютно все — от детей и студентов до представителей королевских семей (например, Кейт Миддлтон не раз появлялась на публике в джинсах) и звезд на красных ковровых дорожках.

Пока двери привычных нам магазинов остаются закрытыми, грустить явно не стоит — классные джинсы на любой вкус можно найти и у отечественных марок.

Классические и дизайнерские, бюджетные и не очень — самые разные модели в новой подборке. Белла ХадидНаталья Якимчик 1.Джинсы клеш BLCV Цена: 11 900 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA