Анджелина Джоли Уинстон Черчилль Брэд Питт Англия Марокко развод поступки подарки Анджелина Джоли Уинстон Черчилль Брэд Питт Англия Марокко

Анджелина Джоли распродает подарки Брэда Питта

Сейчас читают: 979
7days.ru

Анджелина Джоли одновременно озадачила своих фанатов и порадовала коллекционеров живописи. Дело в том, что, как стало известно, она решила расстаться с ценной со всех точек зрения картиной — пейзажем Марокко, написанной кистью самого Уинстона Черчилля.

Об этом сообщило издание page six.Фанаты актрисы были немного шокированы ее поступком, потому что она продает не просто картину, а личный подарок, который ей преподнес некогда в знак своей любви Брэд Питт, с которым она уже четыре года никак не может завершить развод.

Что же касается коллекционеров, то они обрадовались новому лоту, появившемуся на аукционе Christie, не случайно. Работы бывшего премьер-министра Британии считаются довольно редкими.

Они практически все находятся в частных коллекциях и возможность приобрести одну из них предоставляется нечасто.Заметим, тот факт, что Черчилль был очень неплохим художником, известен не слишком широко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA