Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt НОВОСТИ Звездные дети скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло отказалась носить фамилию отца

Сейчас читают: 395
spletnik.ru

Брэд Питт/Шайло Джоли-Питт Как сообщают западные СМИ, 14-летняя дочь 45-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта Шайло удалила из своего секретного профиля в соцсетях фамилию отца на фоне продолжающегося бракоразводного процесса своих родителей и оставила только фамилию матери.

Инсайдеры отмечают, что поступок дочери стал для Питта сильным ударом, так как с ней он особенно близок (бывшие супруги воспитывают троих приемных детей, 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса и 16-летнюю Захару, и троих биологических, 14-летнюю Шайло и 12-летних Вивьен и Нокса).

По мнению источников, тут не обошлось без экс-супруги Питта, которая явно приложила к этому руку: сейчас пара решает вопрос об опеке над детьми, и Анджелина делает все возможное, чтобы выиграть в суде.

Это пренебрежение по отношению к Питту и знак того, что он может потерять Шайло, — сказал инсайдер. Брэд Питт с сыновьями Мэддоксом и Паксом и дочерью Шайло и родителями Джейн и Уильямом Он также добавил, что актер живет только ради

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA