Москва мужчины родители дети Москва

Китайский как родной: как научить ребенка говорить на нескольких языках?

Сейчас читают: 151
elle.ru

Московское агентство Polyglot Family по меркам бизнеса молодое — оно существует чуть меньше года. Но, как показывает практика, именно молодые и амбициозные проекты предлагают сегодня рынку совершенно новое и гораздо более прогрессивное видение индустрии по подбору иностранного персонала, быстрее адаптируются под клиента и знают толк в запросах нового поколения — и родителей, и детей.

Исходят как из мирового опыта, так и из собственного: основательницы агентства, Мария и Ирина (скромно и без фамилий, главное — это «продукт»), — мамы-перфекционистки, которые собственных детей воспитывают с полным погружением в среду и готовят к лучшим ВУЗам с пеленок.

Задача — не просто вырастить билингвального ребенка (а для этого одних путешествий и даже специализированных гимназий мало), но и получить верного наставника, который сможет научить ребенка дополнительным навыкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA