Мариано Ди-Вайо Москва Италия мужские ароматы dolce & gabbana Мариано Ди-Вайо Москва Италия

Интервью с «королем» парфюма K by Dolce & Gabbana, секс-символом Мариано Ди Вайо

Сейчас читают: 831
elle.ru

Модель, предприниматель, семьянин, красавец — Мариано Ди Вайо прошлой осенью лично прилетел из Италии в Москву на пару дней, чтобы разбить очередную порцию женских сердец, ну и, конечно, рассказать о новом аромате для мужчин.

Нам удалось лично пообщаться с Мариано и расспросить его о том, каково это — быть лицом аромата, посвященного тебе самому, и ощущать себя частью семьи Dolce & Gabbana. ELLЕ: Какие мысли вам приходят в голову, когда думаете о бренде Dolce & Gabbana?МАРИАНО ДИ ВАЙО: У меня бренд ассоциируется с Италией, семьей и едой, наверное (смеется).

Просто в Италии много вкусной еды повсюду. А еще с модой. Ну и, конечно, со Стефано и Доминико, с костюмами, черным цветом, бриллиантами, Сицилией и лимонами.

Мне кажется, получилось слишком много мыслей.Три вещи, которые приходят на ум, когда вдыхаешь аромат K by Dolce&Gabbana?Я сразу представляю фрукты, мужчин, лето, пляж и море.Расскажите интересную историю из жизни, связанную с парфюмом? Мои самые первые духи принадлежали моему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA