Олег Винник Украина маска фильм Олег Винник Украина

"Моя роль получила развитие": Олег Винник рассказал о фильме "Скажене весілля 3"

Сейчас читают: 798
hochu.ua

 Олег Винник рассказал о своей роли в "Скаженому весіллі 3" . Артист №1 — на обложке журнала "Теленеделя".Олег Винник — единственный из пяти детективов гипершоу "МАСКА", у кого была уникальная возможность побывать еще и в роли участника загадочного проекта.

В первом выпуске артист появился на сцене в костюме Киберпанка Буйвола. Закулисными секретами певец поделился в эксклюзивном интервью журналу "Теленеделя".Очень интересно принимать участие в гипершоу канала "Украина" "МАСКА" именно в роли таинственного героя.

На каждый эфир нужно готовить новую композицию. Я потратил неделю, выбирая музыкальный материал. Это титанический труд. Могу себе представить, сколько бессонных ночей провели другие участники – и все для того, чтобы сделать достойный продукт.

О финалистах и не говорю: 12 эфиров – 12 абсолютно разных по стилю песен. И постоянно нужно петь так, чтобы еще больше запутать детективов и зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA