Украина Ukrainian Fashion Week Украинская неделя моды Высокие технологии Украина

В Украине впервые представили fashion-шоу в дополненной реальности (ВИДЕО)

Сейчас читают: 786
hochu.ua

7 февраля в рамках Ukrainian Fashion Week No Season 2021 прошел первый показ в дополненной реальности, который представил бренд CHERESHNIVSKA совместно с диджитал студией FFFACE.ME.

Смотрите, как это было!Коллекцию "Гиперболизированные структуры" презентовали в новом для Украины формате fashion-шоу с объемными AR-декорациями, над которыми работала сет-дизайнерка Love Curly.

Поскольку в этом сезоне Ukrainian Fashion Week полностью прошел онлайн, зрители смогли увидеть трансляцию fashion-шоу на фоне симбиоза интерьера Мистецького Арсенала и объемных цифровых декораций, вдохновленных лукбуком бренда.Организаторы подчеркивают, что шоу закрепило потенциал digital-декораций для демонстрации fashion-ивентов, ведь в 2021 AR-технологии — не просто имиджевый ход, а полноценная альтернатива сценическому оформлению.

Такие декорации снижают затраты материалов на их производство, что полностью соответствует тренду на осознанное потребление.Поскольку сейчас большинство показов происходит без

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA