Сергей Бабкин Екатерина Осадчая Украина Вена Австрия операция новости шоу-бизнеса Сергей Бабкин Екатерина Осадчая Украина Вена Австрия

Сергей Бабкин рассказал, во сколько обошлась операция в Вене

Сейчас читают: 225
tochka.net

Сергей Бабкин, которому диагностировали страшное заболевание глаз, угрожающее слепотой, рассказал, во сколько ему обошлась операция в Австрии.Напомним, что артист вынужден был отправитьcя на лечение в Вену, поскольку в Украине нет соответствующего оборудования и лекарств.

5 февраля музыканту сделали операцию на одном глазу.В интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя" Сергей Бабкин признался, что операция обошлась ему 2 700 евро.Кроме того, певец развеял слухи о том, что заболевание было вызвано коронавирусом, которым он переболел в минувшем году.

По словам доктора, сделавшего операцию, причиной стала травма глаза. Сергей Бабкин подтвердил, что реально 11 лет назад во время концерта получил в левый глаз удар от падающего микрофона.

Следующую операцию, на втором глазу, артисту должны сделать 18-19 февраля. Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин станет одним из тренеров "Лиги смеха". .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA