Агата Муцениеце Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган развод чувства брак свадьба Агата Муцениеце Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган

«Ни у кого не щелкнуло»: Собчак впервые рассказала, как необычно развивался ее роман с Богомоловым

Сейчас читают: 881
woman.ru

Брак Ксении Собчак и Константина Богомолова у многих вызывает противоречивые чувства. Есть те, кто до сих пор сочувствует Максиму Виторгану и обвиняет телеведущую в разводе с ним, и есть те, кто считает, что более подходящего союза чем Ксения и Константин быть не может.

Сама Ксения рассказала на ютуб-шоу Агаты Муцениеце о том, почему произошел развод, и как она познакомилась с Богомоловым.По словам телеведущей, познакомилась пара еще в далеком 2014 году, однако в тот момент «ни у кого не щелкнуло».

Ксения работала на телеканале «Дождь» и брала у Константина интервью: «Я даже это не особо запомнила, был гость — я взяла интервью.

Мне, я даже помню, было не очень интересно».Собчак и Богомолов после этого очень долгое время не виделись. Агата Муцениеце задала Ксении, наверное, самый девчачий вопрос, который только может быть: «А кто написал первым?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA