Валерий Ославский Людмила Шупенюк Екатерина Безвершенко тв-шоу стб Я соромлюсь свого тіла Валерий Ославский Людмила Шупенюк Екатерина Безвершенко

"Я соромлюсь свого тіла": новый сезон медицинского проекта выйдет всего через несколько дней

Сейчас читают: 530
hochu.ua

27 сентября в 21:15 на СТБ состоится премьера седьмого сезона самого известного масштабного медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла".

Команда врачей будет помогать пациентам, для которых этот проект — последний шанс на выздоровление.Уже с первых эпизодов нового сезона "Я соромлюсь свого тіла" зрители увидят впечатляющие истории.

Бессменные врачи проекта — Валерий Ославский, Людмила Шупенюк и Екатерина Безвершенко — вместе с лучшими специалистами страны будут бороться за жизни пациентов со сложнейшими или редкими заболеваниями.За помощью в проект обратится женщина, у которой растет хвост, а также священник с запущенными язвами на ногах.

Сильнейшие доктора сделают все, чтобы спасти жизни маленьких пациентов: Вадим потерял глаз в результате огнестрельного ранения, Славик родился с аномально маленькими конечностями, а для Олеси даже дневной свет ― сущий ад из-за искусственного хрусталика в глазу.В новом сезоне истории наших героев не оставят равнодушными никого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA