Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алексей Родригез звездные расставания звездный роман Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алексей Родригез

«Я снова буду с ней!»: экс-жених Джей Ло не намерен отступать после разрыва

Сейчас читают: 748
wday.ru

Слухи о том, что отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса висят на волоске, стали ходить еще несколько месяцев назад. По словам инсайдеров, причиной этому стала интрижка Алекса со звездой «Южного шарма» Мэдисон Лекрой.

Хотя история эта достаточно странная: Мэдисон утверждает, что никогда лично даже не встречалась с Родригесом, а Джей Ло тогда заявила, что все это — лишь сплетни, и они с любимым «работают над отношениями.

Тем не менее, знакомые пары говорили изданию TMZ: «Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были, но для Дженнифер это было последней каплей».

Вскоре после этого Алекс прилетел на Карибы, где Дженнифер снималась в своем новом фильме, «Свадьба из дробовика». Папарацци засняли пару страстно целующейся, и поклонники облегченно выдохнули: кажется, они помирились!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA