Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения развод жизнь брак Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения

Разлука с сыном, суды с бывшим мужем и заработок на скандале: как живет экс-жена любовника Макеевой

Сейчас читают: 164
7days.ru

Еще пару месяцев назад никто не знал о существовании многодетной мамы Светланы Мальковой, вот уже шесть лет живущей в Словении и воспитывающей четверых детей.

Но теперь общественность с интересом следит за ее судьбой, а все из-за скандала вокруг личной жизни звезды мюзиклов Анастасии Макеевой, в который Светлана оказалась втянута против своей воли.

Как известно, артистка увела у Мальковой мужа, разрушив их 17-летний брак. Ради новой пассии Роман некоторое время назад развелся с женой и теперь готовится создать счастливую семью с Анастасией, а заодно пытается отобрать у Светланы и детей, чтобы воспитывать их вместе с Макеевой.Малькова не стала отмалчиваться и теперь то и дело становится героиней популярных ток-шоу и дает интервью, где рассказывает о крахе брака и о том, как складывается ее жизнь после развода с Мальковым.

Суд расторг брак Светланы и Романа 12 апреля, однако разбирательства между бывшими супругами далеки от завершения. Дело в том, что любовник Макеевой отказывается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA