Викторий Боня Андрей Аршавин Александр Кержаков Милан Тюльпанов Алиса Казьмина чувства жизнь брак Викторий Боня Андрей Аршавин Александр Кержаков Милан Тюльпанов Алиса Казьмина

«Все беды от лени!» Милана Тюльпанова разоблачила экс-жену Аршавина

Сейчас читают: 318
7days.ru

27-летняя Милана Тюльпанова резко высказалась о бывшей жене Андрея Аршавина – Алисе Казьминой, страдающей от тяжелого недуга.

Казалось бы блондинка, сама немало пережившая в браке с Александром Кержаковым, должна была бы посочувствовать женщине, оставшейся одной с тремя детьми, но жалости Казьмина у нее не вызывает.

Тюльпанова уверена, что все рассказы Алисы про тяжелую болезнь – выдумка, призванная привлечь внимание доверчивой общественности и футболиста.

Дело в том, что Аршавин и его мама пытаются выставить Казьмину из загородного дома, где она живет с отпрысками. Коттедж по документам принадлежит бывшей свекрови Алисы, но съезжать она категорически не желает, утверждая, что идти ей некуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA