Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Здороваться не буду»: пока Муцениеце рассуждает про Карпович, та заявляет о желании родить ребенка

Сейчас читают: 562
wday.ru

Слухи о том, что Павел Прилучный закрутил роман с Мирославой Карпович, появились практически сразу после новости о его разводе с Агатой Муцениеце.

33-летний актер предпочитал все это время хранить молчание о личной жизни. Чего не скажешь о 35-летней «папиной дочке». Актриса уже высказывалась о своем новом романе в эфире «Русского радио».

По словам Мирославы, она «не воспринимает мужчин-актеров», но в любви главное не профессия. В этот раз Карпович заговорила еще более откровенно, однако имен так и не назвала.

Она призналась, что на данный момент «счастлива на сто процентов», а ее мужчина — «вне конкуренции» в плане сюрпризов. Звезда сериала отметила, что не собирается менять своего избранника, а притирку они уже пережили. «Когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, ты и сам заражаешься этими привычками и присущими ему качествами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA