Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая

Лицом к лицу: бывшая жена Ильи Прусикина привела к нему сына и встретилась с его новой возлюбленной Софьей Таюрской

Сейчас читают: 366
spletnik.ru

Ирина Смелая с сыном Добрыней Несколько дней назад 36-летний Илья Прусикин, его 29-летняя бывшая жена Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, и 30-летняя новая возлюбленная Софья Таюрская оказались в центре внимания.

Сначала свой роман с вокалистом группы Little Big подтвердила его коллега по группе Таюрская, а затем на ее признания отреагировала экс-супруга музыканта, записавшая видеообращение, в котором заявила, что вычеркнула из жизни "этого персонажа" (кого конкретно она имела в виду, неизвестно).

Казалось, что отношения Ирины с бывшим мужем и Таюрской, с которой они были дружны, довольно напряженные. Однако вчера Tatarka вместе с трехлетним сыном Добрыней, которого она родила в браке с Прусикиным, отправилась на встречу с бывшим мужем.

Tatarka с сыном Добрыней Более того, ребенка она привела к его отцу, когда тот был с Таюрской. А видео этой семейной встречи опубликовала в своем инстаграме сама Софья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA