Егор Крид Валей Карнавал Егор Шип люди расставание оскорбление Егор Крид Валей Карнавал Егор Шип

«Я разочарован в Карнавал»: Егор Шип поддержал Крида

Сейчас читают: 144
uznayvse.ru

Молодой блогер, у которого в прошлом отношения с Валей Карнавал, высказался о разрыве девушки с Егором Кридом. Шип стал участником шоу «50 вопросов», в котором отметил, что не удивлен, что роман Карнавал и Крида закончился именно так – со взаимными обвинениями и оскорблениями. «Я разочарован в Карнавал.

Пока она не изменится, не будет счастливой. А Крида мне жаль, хотя он вообще красава. Все то, о чем он говорит в песне Pussy Boy, мне знакомо, как будто я писал этот альбом, поэтому я его поддерживаю.

Хотя Крид еще выразился достаточно мягко», – отмечает тиктокер. Егор Шип Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что роман Вали и Егора Крида начался в прошлом году.

Молодые люди его не афишировали, и тем страннее выглядел громкий скандал, который они устроили после расставания. Отношения с Шипом у Карнавал были еще до Крида, но роман продлился недолго..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA