Лариса Долина Суини Тодд Валентин Карнавал травля Лариса Долина Суини Тодд Валентин Карнавал

Конфликт между Долиной и Карнавал вспыхнул с новой силой

Сейчас читают: 693
7days.ru

Валя Карнавал объяснила журналистам, почему не появилась на спектакле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» с участием Ларисы Долиной.Изначально сообщалось, что молодая блогерша намеренно забронировала шесть мест у сцены и не пришла на шоу, чтобы таким образом отомстить народной артистке.

В апреле звезда ТикТока встретилась с Долиной на «жарких» съемках шоу «Музыкалити». Лариса Александровна в пух и прах раскритиковала способности Карнавал и настойчиво рекомендовала ей поучиться петь, прежде чем считать себя певицей.

На днях же она якобы в отместку проигнорировала представление Долиной.Валя оправдывается и говорит, что всё было не так: представители Долиной сами связались с ней и предложили билеты на мюзикл.

Карнавал согласилась, но потом узнала, что это была часть пиар акции, участвовать в которой она не захотела.«Суть была в том, что на спектакль приглашали с формулировкой «В зале будет сидеть блогер Валя Карнавал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA