Егор Крид Валя Карнавал чувства жизнь прощение Егор Крид Валя Карнавал

«Ты мне нужна»: Валя Карнавал обнародовала личную переписку с Кридом

Сейчас читают: 972
7days.ru

Еще недавно Егор Крид предпочитал молчать о своей личной жизни, отдавая предпочтение творчеству. Но сейчас он уже месяц выясняет отношения с бывшей возлюбленной Валей Карнавал.

В ход идут обвинения, оформленные в виде новых треков.Не молчит и тиктокерша, которой тоже есть что сказать в адрес рэпера. Недавно она выпустила трек на песню «Глупенькая девочка».

В ней говорится о несчастной любви. В свете недавних событий все тут же решили, что посвящена композиция Егору Криду.В ролике фигурирует личная переписка, в которой некто, предположительно 27-летний Крид, объясняется Вале в любви и молит о прощении: «Я тебя люблю, ты мне нужна.

Позвони мне, если читаешь… Теперь кто будет готовить тебе завтраки? Единорога нет!» 19-летняя звезда Тиктока в ответ призывает смириться и идти дальше уже без нее: «Успокойся, ты еще встретишь свою дуру!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA