Россия Украина Минск республика Крым Россия Украина Минск республика Крым

«Я просто не понимаю, за что мне отказано»: пограничники не пустили Глюкозу в Украину

Сейчас читают: 547
wmj.ru

Украинским поклонникам певицы Глюкозы теперь придется смотреть ее концерты только виртуально. И дело не в пандемии — исполнительнице хита «Невеста» отказали во въезде в Украину и распространили запрет аж на 3 года.Это видео с изможденной допросом растерянной артисткой распространила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Глюкоза прилетела в аэропорт «Борисполь» из Минска, ее быстро узнали среди остальных пассажиров и отвели в отдельную комнату.

Как видно из ролика, от певицы добивались признания в том, что она посещала Крым после проведения референдума по его присоединению к России.

Несмотря на то, что артистка не смогла вспомнить, когда точно была на полуострове, в ее паспорт поставили штамп о запрете въезда в Украину из-за нарушения законов этой страны.— недоумевает певица, наблюдая, как в ее паспорт ставят штамп о запрете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA