Бритни Спирс Алена Шишкова тимати Шоу-бизнес Бритни Спирс Алена Шишкова

"Я носила парики": Алена Шишкова впервые откровенно рассказала о проблемах с волосами

Сейчас читают: 638
hochu.ua

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати откровенно рассказала о своей проблеме. Как оказалось, Алена Шишкова сильно облысела. Откровения звезды Инстаграм по теме смотрите в нашем материале.Известная блондинка Алена Шишкова многие годы регулярно изменяла стрижку и цвет волос.

Из-за многочисленных манипуляций ее волосы настолько истощились, что девушка начала стремительно лысеть.Не раз в Сети обсуждали прическу Шишковой, в том числе и критиковали (и даже приписывали анорексию и связанные с ней проблемы с волосами).

И сегодня модель решила откровенно рассказать о проблеме. На странице в Инстаграм она призналась, что даже была вынуждена носить парики.Год назад я сняла наращивание, сделала это вынужденно, потому что волосы были в состоянии жести.

Не на что было уже наращивать. Носила парики. Рекламировала средства для волос, а волосы при этом были ужас, еще и черного цвета к тому моменту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA