Дженнифер Лопес Бритни Спирс Пэрис Хилтон Кира Найтли Хилари Дафф Streetstyle Дженнифер Лопес Бритни Спирс Пэрис Хилтон Кира Найтли Хилари Дафф

Streetstyle: как носить джинсы с низкой посадкой в этом сезоне

Сейчас читают: 448
vogue.ua

Мы уже рассказывали, что в 2020 году неожиданно вернулся главный тренд начала нулевых – джинсы с низкой посадкой. В этом же 2021 году эта тенденция только усилила свои позиции и в скором времени безусловно займет почетное место в гардеробах модниц.

После робкого возвращения на подиумы, модницы все чаще стали обращать внимание на образы нулевых. Источником вдохновения послужили поп-звезды – Дженнифер Лопес, Хилари Дафф и Бритни Спирс, а также молодые актрисы, в числе которых Кира Найтли, которая носила джинсы с заниженной талией в 2003 году.

Нельзя не вспомнить также и культовые выходы Пэрис Хилтон, которая научила новое поколение носить эту модель с открытой поясницей даже при минусовых температурах.

Vogue. ua предлагает 3 способа с чем носить джинсы с низкой посадкой в этом сезоне. В коллекции Etro весна-лето 2021 мы заметили широкие джинсы с заниженной талией в сочетании с чувственными браллетом, украшенным морскими узорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA