Семен Слепаков Аглая Тарасова Алена Долецкая мужчины развод жизнь Семен Слепаков Аглая Тарасова Алена Долецкая

«Симпатичнее раз в сто!» Семен Слепаков впервые показал свою сестру-певицу

Сейчас читают: 461
7days.ru

Семен Слепаков — один из самых скрытных российских артистов во всем, что касается личной жизни. Но тут продюсер сделал исключение и опубликовал у себя в Instagram редкое семейное видео.«Это — моя сестра Маргарита Слепакова.

Как выясняется, не все в нашей семье плохо поют. Марго, горжусь тобой! Ты крутая!» — восхитился шоумен.«Обалдеть!» — отреагировала Аглая Тарасова. «Плюс она еще и раз в сто симпатичнее Семена» — сказала моя жена» — прокомментировал один из поклонников. «Ну, это не сложно!» — с юмором ответил Слепаков.Про личную жизнь популярного продюсера известно крайне мало.

Только в конце прошлого года Семён Слепаков сделал жирный намёк на то, что стал свободным мужчиной. В разговоре с Аленой Долецкой для её проекта «Решайся» шоумен дал комментарий на личную тему и спровоцировал слухи о разводе с женой Кариной.Для начала он пришёл на съёмки без обручального кольца на руке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA