Андре Тан украинские дизайнеры новые коллекции Андре Тан

Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО)

Сейчас читают: 672
hochu.ua

Известный украинский дизайнер Андре Тан показал, как создавался лукбук его новой коллекции сезона осень-зима 20/21 — "Доступная роскошь".

Скорее смотрите стильное fashion-видео — в нашем материале. Напомним, что совсем недавно талантливый украинский модельер Андре Тан показал новую осенне-зимнюю коллекцию под названием "Доступная роскошь".Новую коллекцию наполнило много расслабленных, мягких и женственных форм и силуэтов.

Стоит обратить внимание на стильные платья на запах, которые подходят практически любой фигуре. Также в коллекции "Доступная роскошь" появился трикотажный брючный костюм.

Брюки и свитшот-бомбер из плотного джерси можно надеть как на вечеринку под каблуки, так под кроссовки на weekend. Это удобно, практично, универсально и… женственно!В посткарантинный период осознали: мы можем лишиться свободы передвижения, возможности ходить на концерты и в рестораны, но никто не отнимет у нас свободу быть собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA