Наталья Могилевская Мария Ефросинина Ольга Полякова Украина мужчины Наталья Могилевская Мария Ефросинина Ольга Полякова Украина

"Клеила его у меня на глазах": Оля Полякова заявила, что Наталья Могилевская флиртовала с ее мужем

Сейчас читают: 370
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова сделала неожиданное заявление о своей коллеге из шоу-бизнеса. Как выяснилось, когда-то Наталья Могилевская проявляла знаки внимания к мужу артистки, Вадиму Полякову.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.На днях вышел новый выпуск YouTube-проекта "Взрослые девочки", тема которого была посвящена дружбе между мужчиной и женщиной.

Во время разговора с Машей Ефросининой Оля Полякова затронула тему ревности к мужу. Знаменитость рассказала, что когда-то приревновала своего супруга Вадима к коллеге Наталье Могилевской:Могилевская с*чка, моего мужа клеила у меня на глазах.

Подошла и говорит: у вас такой красивый пиджак, он так вам идет. А я говорю, Наталья Алексеевна, нам пора идти.По словам Поляковой, ситуация повторилась снова на дне рождения их общего друга Сергея Пермана:Потом она продолжила у Пермана на дне рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA