Никита Михалков Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Вечерний ургант последствия Никита Михалков Иван Ургант Дмитрий Хрусталев

«Я несколько напуган»: Ургант рассказал о последствиях ковида

Сейчас читают: 680
wday.ru

Число звезд, переболевших коронавирусом пополняется. На этот раз опасную инфекцию подхватил 42-летний Иван Ургант. Как и полагается, телеведущий Первого канала на две недели самоизолировался, но запись выпусков своего шоу отменять не стал.

Известные гости, группа «Фрукты» и зрители — все это осталось без изменений. Кроме самого Вани, место которого на время занял огромный экран.

Но вот наконец карантин для Урганта подошел к концу и вернуться в программу Иван решил по-настоящему триумфально. Шоумен эффектно появился в студии в белом костюме, шляпе и в окружении труппы цыганского театра, повторив легендарную сцену из фильма «Жестокий романс» с Никитой Михалковым в главной роли.

Прежде чем начать, Ургант съел ложку барсучего жира для разжижения крови, а также выпил витамин D и C. После этого Иван ответил на вопрос своего соведущего Дмитрия Хрусталева, каково ему было работать дистанционно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA