Мила Еремеева Одесса Киев ведущая новости шоу-бизнеса Мила Еремеева Одесса Киев

"Меня несколько раз ударило током": Мила Еремеева о последствиях нелогичных поступков

Сейчас читают: 732
tochka.net

— Логичное или нелогичное в жизни ... Вспоминаю мой переезд в Киев, — говорит ведущая. — Для окружения и родителей это было крайне безумно и нелогично, ведь Одесса — лучшее, что случилось с любым человеком.

Однако я поняла, что всю развлекательную индустрию города у Черного моря изучила, и надо двигаться дальше. Для меня в этом поступке логика все же присутствовала.Алогичных поступков в жизни Милы тоже хватает.

К этому приводит ее самостоятельность.— Например, чтобы разбираться с розетками или щитками, для начала надо учить физику. Или еще лучше — понять, что это не женское дело, — говорит девушка. — Да, когда я самостоятельно пыталась починить утюжок для волос, меня несколько раз било током.

А еще частенько в жизни бывает супернелогичная, но знакомая всем ситуация: ты отдыхаешь, делаешь "make it rain champagne", а рука так и тянется кому написать (если вы понимаете, о чем я).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA