Иван Ургант Россия чувства оскорбление Иван Ургант Россия

Ургант пошутил по поводу проверки СК песни Манижи: «И прогнать по базе ГИБДД»

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Телеведущий Иван Ургант, ранее поддержавший певицу Манижу, не обошел вниманием начатую в отношении артистки проверку. Сотрудники Следственного комитета России выясняют, нет ли в тексте ее песни для «Евровидения» Russian Woman оскорбления россиянок.

Ургант заметил, что подобное внимание правоохранительных органов поспособствует победе артистки. — высказался шоумен в эфире своей программы «Вечерний Ургант».

Кроме того Иван Ургант предложил «подстраховаться»: отправить песню Манижи в Роспотребнадзор, Кадастровую палату, а также прогнать композицию по базе ГИБДД.

Напомним, победа Манижи в национальном отборе номеров для «Евровидения» вызвала противоречивые чувства у россиян. На официальном YouTube-канале международного конкурса песня Russian Woman на текущий момент, 7 апреля, имеет 233 тысячи лайков и 150 тысяч дизлайков при 7,5 млн просмотров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA