Арнольд Шварцнеггер Патрик Шварцнеггер Ромео Бекхэм Мия Реган родители Арнольд Шварцнеггер Патрик Шварцнеггер Ромео Бекхэм Мия Реган

«Хочу быть на ее месте»: Ромео Бекхэм разбил сердца фанаткам новым фото с Мией Реган

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Средний сын четы Бекхэмов в день своего 18-летия умудрился переполнить чашу терпения поклонниц. В последнее время Ромео Бекхэм постоянно выкладывал снимки с моделью Мией Реган.

В начале этого года он юноша ее подписчикам как свою подругу. За полгода снимки с блондинкой заняли едва ли не половину аккаунта Ромео.

И накануне важного для себя дня парень не удержался от того, чтобы не предъявить миру свои отношения в очередной раз.— написала фоловер с ником barbarapalomamed. «Она такая милая», — последовал комментарий от следующего подписчика. «Хочу быть на ее месте!» — оставила реплику другая подписчица.

А за ней четвертый автор выложил череду эмодзи с тошнотой. Словом, мнение насчет Мии разделило подписчиков на два лагеря.Не присоединился ни к одной из сторон сын Арнольда Шварцнеггера Патрик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA