Анна Семенович мужчины жизнь Нео Анна Семенович

Я это сделала! Анна Семенович снова заморозила яйцеклетки

Сейчас читают: 576
milayaya.ru

Анна Семенович долгое время не задумывалась о семье и детях, однако со временем пришла к тому, что тоже однажды хочет стать мамой.

Однако подходящего мужчину Семенович пока не встретила, а потому решила заморозить яйцеклетки, чтобы иметь гарантию. О посещении клиники певица рассказала в соцсетях.Анна Семенович тщательно оберегает свои романтические отношения от посторонних глаз и никогда не делится именами избранников.

А вот о некоторых других аспектах личной жизни певица готова говорить более открыто. В частности Анна признавалась, что заморозила яйцеклетки, чтобы иметь гарантию возможности завести ребенка.

Недавно она сообщала, что на всякий случай хочет пройти процедуру второй раз, и действительно на днях решилась на это.В соцсетях Семенович рассказала о своем опыте и даже поделилась двухминутным видеороликом, показав некоторые детали посещения клиники.«Я, как и некоторые из вас, постоянно сталкиваюсь с социальным давлением общества, которое часто критично высказывается по отношению

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA