Анна Семенович Юлия Савичева Гарик Мартиросян Нео Анна Семенович Юлия Савичева Гарик Мартиросян

Обруганный Мартиросян, Семенович, воспользовавшаяся служебным положением, и триумф Савичевой

Сейчас читают: 810
7days.ru

В Государственном Кремлевском Дворце прошло главное музыкальное событие года: XXVI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

С беспрецедентными мерами безопасности звезды столкнулись еще в бюро пропусков, где все были приравнены к простым смертным — чтобы получить проход в ковид-фри зону, в очереди стояли как именитые артисты, так и журналисты, и обслуживающий персонал.«Тут очередь!» — возмущенно буркнул один из корреспондентов оробевшему Гарику Мартиросяну.

Тот вошел в небольшой зал в маске и широких очках и опознан не был. Шоумен скромно отошел в сторону и, дождавшись своей очереди, поспешил в зал.

А вот Анне Семенович удалось умолить пропустить ее вперед. «Ребятки, опаздываем на выступление!» — хлопая ресницами, заявила певица, и очередь со словами: «Все для вас, Анечка!» — тут же расступилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA