Oscar De-La-Renta Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Нью-Йорк Oscar De La Renta Oscar De-La-Renta Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Нью-Йорк

Аня Тейлор-Джой учит путешествовать во времени с помощью одежды. Ретро-образ со шляпкой с вуалью

Сейчас читают: 494
elle.ru

Одна из больших премьер этого года для актрисы Ани Тейлор-Джой — роль провинциальной певицы из 1960-х в модном хорроре «Прошлой ночью в Сохо».

Блондинке с феноменальной внешностью настолько сильно полюбился ее персонаж, что она продолжает культивировать этот образ на красных дорожках мероприятий, не связанных с промокампанией фильма.

В этом году к россыпи кинонаград Аня добавила статуэтку за заслуги перед fashion-отечеством: стала лауреаткой премии «Лицо года» по версии престижной CFDA Fashion Awards.

Церемония вручения прошла минувшей ночью в Нью-Йорке. Актриса-амбассадор Tiffany & Co. и Dior кокетливо позировала фотографам в фиолетовом мини-платье-блейзере Oscar de la Renta и леопардовой шляпке с вуалью дизайнера Джиджи Баррис с подходящими перчатками в тон. (По регламенту премии номинанты носят одежду американских марок).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA