Владимир Путин Екатерина Кузнецова Анна Кузнецова Россия жизнь удовольствие комплименты утешение Владимир Путин Екатерина Кузнецова Анна Кузнецова Россия

«Я бы и 15 детей хотела!»: как живут россиянки, которые воспитывают семерых и более наследников

Сейчас читают: 754
woman.ru

Анна Кузнецова, детский омбудсмен, воспитывает семерых детейНедавно мы писали о жительнице села Верховино, которая в 32 года стала мамой в 12-й раз.

Екатерина и ее муж Янис живут в частном доме, воспитывают детей и на жизнь не жалуются. Напротив, улыбчивая рыжеволосая женщина сохраняет позитивный настрой даже в непростых жизненных ситуациях.

Рассказываем, как живут другие россиянки, которые рано осуществили свою мечту о большой семье.Говоря о многодетных мамах России, невозможно начать не с Анны Кузнецовой — уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

28 мая она стала мамой в седьмой раз и, появившись всего лишь через пару дней после родов в прямом эфире с Владимиром Путиным, заслужила комплимент от президента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA