Светлана Ройз Анна Ковпак Александр Лукашенко Минск Белоруссия Психология родители психолог дети Светлана Ройз Анна Ковпак Александр Лукашенко Минск Белоруссия

Как пояснить детям, что такое революция: пять советов родителям

Сейчас читают: 891
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Информационное пространство сейчас не ограничивается лишь новостями по телевизору или заметками в газетах.

Соцсети, различные группы в мессенджерах и YouTube-каналы – информация становиться доступной всем и детям в том числе. Поэтому важно, чтобы они правильно воспринимали то, что происходит вокруг.

С 9 августа, когда в Беларуси прошли президентские выборы, страну охватили массовые протесты против фальсификаций и объявления действующего главы государства Александра Лукашенко следующим президентом.

Самая крупная акция состоялась 16 августа в Минске – на Марше свободы в центре белорусской столицы по разным подсчетам собралось до 220 тысяч человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA