поведение чувства Нео

Я абьюзер – что делать?

Сейчас читают: 540
psy-practice.com

На последнем бесплатном вебинаре «Как понять, что отношения абьюзивные и что делать» участники сделали самодиагностику. И обнаружили, что сами также являются абьюзерами по отношению к своим близким.

Правда в том, что иногда мы причиняем боль другим. Потому что сами живем в невыносимой внутренней боли. Да еще себя заставляем ее терпеть (включается самоабьюз).

Вы применяет в отношениях абьюз, если: - систематически обманываете партнера- контролируете партнера, запрещаете ему что-то- часто повышаете голос- унижаете, высмеиваете партнера (внешность, друзей, работу, хобби)- оскорбляете партнера-применяете физическое насилие (кусаете, царапаете, ударяете, толкаете, бьете)- контролируете финансы партнера без его согласия- даете обещания и не держите слово СКОЛЬКО У ВАС СОВПАДЕНИЙ?

КАК БЫТЬ? Признать проблему и компенсировать партнеру нанесенный ему ущерб.Как же компенсировать партнеру нанесенный ему ущерб?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA