Виктория Тигипко Верослав Новосильная Украина Лондон Англия здоровье НОВОСТИ рак Виктория Тигипко Верослав Новосильная Украина Лондон Англия

Wtech UNITED KINGDOM: женское бизнес-комьюнити запустилось в Лондоне

Сейчас читают: 866
womo.ua

Wtech, международное комьюнити для женщин-лидеров в tech и онлайн-бизнесе, расширяется и охватывает новые страны. Кроме существующих представительств в 9 городах Украины, Wtech открывает регион Лондон. Недавно прошел онлайн-ивент по случаю открытия Wtech в Лондоне.

В качестве спикеров на открытии выступили: Виктория Тигипко — TA Ventures, co-founder Wtech, Верослава Новосильная — Slova Tech PR, СEO и co-founder Wtech, Инна Каушан — Partner Stockhorn Capital, куратор региона Лондон.

На вечернем ивенте организаторы сообщили о планах комьюнити на 2021. Главный исполнительный директор Wtech Верослава Новосильная поделилась важностью открытия представительства в регионе Лондон: В свою очередь, соосновательница комьюнити Виктория Тигипко отметила: «Другой нашей ключевой ценностью является европеизация, включая бизнес-культуру.

Мы хотим, чтобы все имели равный доступ к возможностям и одинаковое понимание ценностей справедливости. Несмотря на мировой кризис и пандемию, комьюнити расширяется и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA