Владимир Зеленский Украина Владимир Зеленский Украина

Ukraine NOW: Владимир Зеленский запустил всеукраинский флешмоб для молодежи

Сейчас читают: 814
hochu.ua

Владимир Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW и призвал молодежь рассказать о любви к Украине. Подробности —  уже в нашем материале.Об этом президент Украины рассказал у себя в официальном Instagram-аккаунте.Он поделился красивым видео о современной Украине.Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, которые рождены в независимой стране.

Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь,— подписал публикацию Зеленский.В флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.Также президент добавил, что с десятью победителями он увидится в 30-ю годовщину Независимости Украины.:Заявки на участие в конкурсе можно отправить до 1 марта 2021 года.

По итогу жюри выберет 10 победителей, которые получат возможность встретиться и пообщаться на важные темы с президентом в день 30 годовщины независимости Украины.Смотрите видео о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA