часы Модные часы Chanel

Watches & Wonders 2021: новинки Chanel, вдохновленные электронной музыкой

Сейчас читают: 537
elle.ru

Все часовые новинки Chanel в этом году впервые объединены общей темой — электронной музыкой. «В девяностые это направление создало радикальный визуальный ряд и целую эстетику.

И я решил применить ее к нашим классическим моделям», — объясняет Арно Шастен, директор креативной студии Chanel Watches. Так возникла капсульная коллекция из лимитированных серий, включающая «музыкальные» версии J12 и Premiere.J12 Electro выполнены глянцевая черная керамика с неоновыми всполохами на часовых метках.

55 экземпляров J12 Electro Dream изготовлены из матовой черной керамики, а метки и безель украшают цветные сапфиры багетной огранки.

Что касается часов J12 Electro Star из сапфирового стекла, то они полностью покрыты бриллиантами, а цветные акценты в виде радужных сапфиров украшают только боковую поверхность модели.Электронного вайба коллекции Premiere добавляют цветные кожаные ремешки, переплетенные с длинными браслетами из черненой стали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA