Илона Маска Сергей Брин Николь Шанахан Elon Musk Шивон Зилис НОВОСТИ миллиардеры Илона Маска Сергей Брин Николь Шанахан Elon Musk Шивон Зилис

Wall Street Journal: у Илона Маска был роман с женой сооснователя Google Сергея Брина. Из-за этого пара развелась

Сейчас читают: 288
spletnik.ru

Илона Маска Бизнес-издание Wall Street Journal сообщает, что у основателя SpaceX и Tesla Илона Маска был роман с женой его друга, сооснователя Google Сергея Брина.

По данным журналистов, Маск и Николь Шанахан встречались в декабре прошлого года, и их отношения в итоге привели к разводу Николь с Сергеем, документы на который Брин подал в январе.

В то время Брин ссылался на "непреодолимые разногласия". Мимолетная страсть, по данным WSJ, не только разбила брак, но и положила конец дружбе Маска и Брина.

В статье отмечается, что отношения с Николь пришлись на довольно бурный отрезок личной жизни Маска. Тогда же у Илона и его бывшей девушки Граймс родилась дочь (ребенка выносила суррогатная мать, при этом с Граймс на тот момент предприниматель уже разошелся), а за месяц до этого на свет появились близнецы, которых от Маска родила Шивон Зилис, бывшая сотрудница топ-менеджмента основанной Маском компании Neuralink (известно об этом стало лишь недавно).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA