Илон Маск Сергей Брин Николь Шанахан Elon Musk Наталья Бассетт Шивон Зилис Россия НОВОСТИ скандалы Илон Маск Сергей Брин Николь Шанахан Elon Musk Наталья Бассетт Шивон Зилис Россия

Илон Маск опроверг роман с бывшей женой сооснователя Google Сергея Брина: "Полная чушь"

Сейчас читают: 755
spletnik.ru

Илон Маск Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал в твиттере (заблокирован в России) новости о своем романе с женой сооснователя Google Сергея Брина Николь Шанахан, который якобы привел к разводу пары и окончанию дружбы между миллиардерами.

Ранее об этом сообщило издание Wall Street Journal. Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке!

Я видел Николь только дважды за три года, оба раза в компании множества других людей. Ничего романтического, — ответил Маск под постом одного из пользователей, который поделился статьей Wall Street Journal.

Как утверждает издание, роман Илона Маска и Николь Шанахан произошел в декабре и привел к краху брака Брина. При этом в декабре, когда у Маска, предположительно, был роман с женой Брина, у него родилась дочь Экса Дарк Сидерель от певицы Граймс — девочка стала вторым общим ребенком пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA