Анджелина Джоли Salvatore Ferragamo Вашингтон Лос-Анджелес родители насилие Нео Анджелина Джоли Salvatore Ferragamo Вашингтон Лос-Анджелес

Стильно одетую Анджелину Джоли засняли в аэропорту с ее дочкой

Сейчас читают: 308
7days.ru

На днях папарацци удалось подловить Андежелину Джоли с ее старшей приемной дочкой Захарой в аэропорту, когда они покидали Вашингтон, видимо, торопясь вернуться домой, в Лос-Анджелес, к Рождеству.

Сделанные снимки были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail. Джоли была одета по-деловому – в серое платье миди, поверх которого она надела элегантное черное пальто.

А в руках у актрисы красовалась объемная модная сумка от Salvatore Ferragamo. Что же касается Захары, которая сопровождала маму в поездке, то она была облачена в темные брюки и бежевый топ с короткими рукавами.

Как решили фанаты, девушка явно пытается копировать мамин стиль. Фигуры у них совершенно разные, но 16-летняя Захара, которая заметно постройнела за последнее время, выглядела не менее эффектно, чем мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA