Анджелина Джоли Salvatore Ferragamo Захар Джоли-Питт Вашингтон Вашингтон знаменитости дети знаменитостей Нео Анджелина Джоли Salvatore Ferragamo Захар Джоли-Питт Вашингтон Вашингтон

Выглядеть элегантно даже на борту самолета: Анджелина Джоли практикует это сама и приучает дочь

Сейчас читают: 878
elle.ru

Анджелина Джоли — королева базового гардероба, которая не только наполнила его простыми и легко взаимозаменяемыми вещами, но и свела его палитру к нескольким цветам.

Чаще всего мы видим актрису в черных, белых или бежевых вещах, редкими исключениями бывают ситуации вроде фотоколлов или премьер.

Вот и поездка в Вашингтон не стала исключением: все выходы знаменитости и филантропа в столице были окрашены в деловой черный тон.После встречи с сенаторами (тоже в total black) оскароносную актрису заметили в аэропорту Вашингтона в компании старшей дочери.

Анджелина путешествовала стильно: в черном длинном пальто, макси-юбке ботильонах на каблуках и с вместительной сумкой-тоут Salvatore Ferragamo в качестве ручной клади.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA