Анджелина Джоли Angelina Jolie Сша Афганистан насилие Политика Анджелина Джоли Angelina Jolie Сша Афганистан

Анджелина Джоли обсудила с политиками бедственное положение афганских женщин

Сейчас читают: 205
spletnik.ru

Сенатор Джинн Шейхин, Анджелина Джоли и сенатор Линдси Грэм 14 декабря 46-летняя Анджелина Джоли посетила Капитолий, где встретилась с представителями законодательной власти США и обсудила с ними общественно значимые вопросы, такие как домашнее насилие и положение женщин в Афганистане.

Сенаторы Митт Ромни, Линдси Грэм и конгрессвумен Кори Буш поделились впечатлениями от общения с актрисой в соцсетях. Сенатор Джинн Шейхин, Анджелина Джоли и сенатор Линдси ГрэмСегодня у меня была очень продуктивная встреча с Анджелиной Джоли, касающаяся положения женщин и религиозных меньшинств в Афганистане.

Наша нация и все международное сообщество должны вместе работать над тем, чтобы избежать гуманитарной катастрофы в Афганистане, — написал в твиттере Линдси Грэм.

Он добавил, что в Капитолии очень ценят стремление Джоли оказывать помощь афганскому народу, переживающему трудные времена. Сенатор Митт Ромни в своем комментарии высоко оценил деятельность Джоли в качестве посла доброй воли ООН: Встретилс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA