Юрий Лужков Валентина Талызина Роман Виктюк Москва Украина Юрий Лужков Валентина Талызина Роман Виктюк Москва Украина

Выяснилось, кто будет бороться за наследство Виктюка

Сейчас читают: 160
7days.ru

Валентина Талызина, близкая подруга Романа Виктюка, рассказала, что оставил после себя режиссёр. По словам народной артистки, свои заработки эпатажный гений спускал на коллекцию пиджаков.

СМИ выяснили, что по декларации его доход за год составлял шесть миллионов рублей, однако откладывать и копить Роман Григорьевич просто не умел.Виктюк жил в роскошной квартире на Тверской с видом на Красную площадь.

Недвижимость оценивается в 50 миллионов рублей и, как говорят, досталась режиссёру от Юрия Лужкова. В прошлом эти квадратные метры принадлежали сыну, а затем внуку Сталина.У Романа Григорьевича не было жены и детей, поэтому бороться за наследство будут его родственники из Львова.

По словам Талызиной, на имущество скончавшегося мэтра претендуют две сестры и племянница. Артистка переживает, что не сможет проводить своего учителя в последний путь, так как траурные мероприятия будут организованы на территории Украины. «Боюсь, что здесь в Москве даже панихида не состоится», — цитирует Талызину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA