Ида Галич Екатерина Варнава Нателла Крапивина Александр Молочников Данил Козловский друзья дружба знаменитости Ида Галич Екатерина Варнава Нателла Крапивина Александр Молочников Данил Козловский

«Выучи мою фамилию!» Варнава набросилась на возлюбленного в день его рождения

Сейчас читают: 852
7days.ru

Режиссер Александр Молочников 14 апреля отмечает день рождения, и одной из первых его поздравила возлюбленная – звезда Comedy Woman Екатерина Варнава.

Юмористка не стала ударяться в сантименты, восхвалять избранника или говорить о своей любви, а вместо этого нашла в чем упрекнуть Александра, пусть и в шутку.

К слову, Молочников начал отмечать праздник поздно ночью. Так совпало, что накануне вечером Александр вместе с Варнавой и многими коллегами и друзьями посетил премьеру фильма «Чернобыль» Данилы Козловского, а после просмотра фильма они дружной компанией отравились веселиться в бар, где заодно поздравили именинника.

Нателла Крапивина, обращаясь к Александру, заметила, что «он, конечно, классный режик, но танцор все-таки лучше», а Ида Галич пошутила над разницей в возрасте между Молочниковым и Варнавой, предположив, что юмористка старше режиссера на целых 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA