Екатерина Варнава Александр Молочников чувства знаменитости Екатерина Варнава Александр Молочников

«А вам идет!» Варнава показала внезапно располневшую фигуру

Сейчас читают: 912
7days.ru

Екатерина Варнава неизменно демонстрирует отличное чувство юмора. Порадовала звезда поклонников и сегодня. Артистка опубликовала в официальном инстаграм-аккаунте фотоколлаж, где  с помощью графической программы «приклеила» свою голову к чужому телу с весьма пышными формами.

Этим она не ограничивалась, к спутнику пышнотелой темнокожей женщины знаменитости она «приделала» голову своего возлюбленного – режиссера Александра Молочникова. «Эти чертовы папарацци!» — шутливо подписала коллаж Варнава. «Какой загар, Катя!» «Наконец-то правдивые фотографии!» «Кто сказал, что розовый полнит?» «А вам идет!» — смеялись подписчики микроблога знаменитости.

Скорее всего, подобную публикацию Варнава оставила после того, как в ряде источников появилась информация о том, что Екатерина, возможно, скоро станет мамой.

Не так давно режиссер Александр Молочников отметил день рождения. Однако все внимание гостей было отдано не имениннику, а его возлюбленной – Екатерине Варнаве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA