Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников

Повеселившаяся на вечеринке Варнава не смогла скрыть беременный живот

Сейчас читают: 844
7days.ru

Накануне вечером в одном из столичных заведений режиссер Александр Молочников отметил день рождения. Однако все внимание гостей было отдано не имениннику, а его возлюбленной – Екатерине Варнаве.

Дело в том, что у артистки заметили округлившийся живот, который она не смогла скрыть под платьем с цветочным принтом. Светские сплетники тут же вспомнили, что и на премьере фильма «Чернобыль» пару дне назад фигура Екатерины казалась немного округлившейся, и эффектный костюм зеленого цвета, который выбрала юмористка для выхода в свет, топорщился в районе талии.

Стоит отметить, что Варнаву, которой в этом году исполнится 37 лет, то и дело подозревают в беременности. Поклонники с нетерпением ждали от артистки радостных новостей, еще когда она встречалась с хореографом Константином Мякиньковым, но пара, крутившая роман шесть лет, так и не собралась ни в загс, ни в роддом, и в итоге рассталась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA