Ольга Бузова Филипп Киркоров Сочи поступки травля Ольга Бузова Филипп Киркоров Сочи

«Высокомерная выскочка»: Бузова спровоцировала скандал, оттолкнув гостью вечеринки Киркорова

Сейчас читают: 868
uznayvse.ru

Ольга Бузова с брезгливым лицом оттолкнула женщину, которая захотела с ней сфотографироваться. 30 апреля король российской эстрады Филипп Киркоров с размахом отметил свой 54 день рождения, на котором присутствовало 300 гостей.

Среди приглашенных оказалась звезда "Дома-2" Ольга Бузова. Блогерша, на которую подписано более 23 млн человек, весь вечер вела прямую трансляцию в Инстаграм, поэтому поклонники певицы стали невольными свидетелями ее некрасивого поступка, характеризующего Ольгу не с лучшей стороны.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова В какой-то момент на танцполе, к Оленьке, увлеченной видеосъемкой, подошла девушка и попросила сделать совместный снимок.

В ответ на просьбу, Бузова, скорчив брезгливую гримасу, грубо оттолкнула поклонницу, чем просто взбесила интернет-пользователей, которые сразу же окрестили артистку "высокомерной выскочкой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA